Вы на блошинные рынки ходите иногда? Ведь там можно иной раз приобрести какой нить эксклюзив

старинный за очень недорого! Я последний раз купил на таком рынке в Джакарте фарфоровых кошек 17-го века,за очень смешную копейку))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я бокалы красивые,хрустальные купила тоже за смешную цену))))хожу часто))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ВОТ ТЫ ПОКАЗУШНИК МЛЯТЬ)))))))))
Хранитель Истины (457721)
А-ха! Забавные кошки- подлизы! ) А по чём видно, что они 17-го века?
Мудрец (19837)
я чаще за бананами)
Хранитель Истины (419474)
Аффигительно люблю!...)))Только у нас их нет...)))В Праге модный унитаз купила....пепельницу...за копейки....))ФФфууу....мЕдный!...))))))
Наставник (93018)
Чет не похожи они на кошек 17 века...
очень красиво
обожаю блошинку)

кстати да..обманули Вас! )))))))))))
Просветленный (637845)
я не хожу.не люблю антиквариат.и стиль люблю минимализм или хай тек. душа просит прямых линий.
Наставник (74251)
Нет. Настороженно отношусь к вещам, принадлежавшим другим людям ))))
Хранитель Истины (489484)
Люблю на них ходить. Я пишу, мне надо старые вещи видеть