Вот почему тут удаляются вопросы только потому, что кто-то так захотел?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (372364)
Ну не знаю)
Мои удаляли по делу)
Если сносят всё подряд, пишите Гарфилду)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
Мои половина удалили гады !
Наставник (88080)
Прав тот, у кого больше прав...
Гроссмейстер (6202)
зачастую авторы вопросов являются слабоумные Дебилы , это касается как Ж так и М ...

вопросы на лицо .. конечно от таких вопросов избавляются удаляя .. давая понять что это не место для не адекватной паказухи
Наставник (46012)
а на майле типа не удаляют, меня на этом самом майле год нет, а письма об удалении вопросов не прекращают приходить. Вот что такого надо было ответить, что бы ответ удалили 2 года спустя?
А я вот совсем не удивляюсь этому здесь.
Ведь кто что хочет, то и творит)
~
Здравствуй)
Хочешь глянуть в настройки бота-модератора?))))))