Специалист (889)

Могли бы вы быть вместе с человеком в котором нет ни капли романтики, заботы и нежности???

Тоисть сам человек не плохой, просто у него абсолютно нет таких качеств.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1514)
Романтиком быть не заставишь,
Романтиком быть суждено!
Роматик -небесные дали,
Романтик -сплошное кино...
Романтик -волшебные крылья,
Романтик -звёзды в глазах,
Романтик -мечты и идилия,
И виражи в небесах.
Романтику-солнце в ладонях,
Романтику -в вазе цветы!
Романтик награды достоин-
И это,конечно же,ТЫ...
(Людмила Курихина)

Наверное, Вам виднее, кого выбирать. Но главное ведь не название, не имя, а поступки человека. Возможно человек не раскрылся полностью. Возможно, Вы в нем не увидели романтика. А возможно, он не склонен к романтическим поступкам.) Конечно, приятнее быть с тем, кто о Вас заботится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (4832)
Думаю нет. Быстро бы стало скучно.