Справедливости ради: мы смеемся над уничтожением русских дивизий укропами и сотен полковников ГРУ. А вот Киберберкут сообщает о сотнях подбитых укропских танков только в одном бою. И сколько же у них всего было танков?

Ну пусть не в одном бою, а за две недели, но ведь не кончаются, заразы!
Киберберкут
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35579)
предполагаю, что укропы сами не знают
сколько было танков
ибо б@рдак у них
во всем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181129)
"сотни полковников ГРУ" - звучит...а чЁ не миллионы?
Наставник (30501)
Справедливость - это то что тебе нравится.
Около двух тысяч, не считая законсервированных. Правда, не знаю их состояние!)
Верховный Наставник (149636)
Сотни танков это конечно преувеличение..
Курская дуга прям..
А вот то что хохлам дали по мордам,это приемлемо..

Гроссмейстер (5033)
ссылку можно?