А вы на санках давно катались , а хотелось бы молодость вспомнить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19112)
Год назад катались с горки но не на санках, а на ледянках ( ну такие пластмассовые корытечки или кюветики). На санках с той горки никто не решился, потому что внизу речка-незамерзайка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)
Давно. Не, я лучше на картонке, как в старые добрые))
Верховный Наставник (180670)
да сейчас санки какие-то делают...сплющиваются даже под детьми..