Как долго женщина может быть верна мужчине? И от чего зависит её верность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
В зависимости от того любит ли она и любима ли она))) Если нет чего то одного- о верности можно забыть!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287053)
Долго...а зависит всё от того насколько она любит этого мужчину.
Наставник (30495)
завесит от ширины и длины члена и какая з!алупа у него хахахахаха !