Если женщине в браке не айс, постоянная устал значит запас ее жизненной энергии на семью

не рассчитан. Как этот коэффициент определяется? Чтоб сразу знать, кому можно замуж, а кому нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105470)
значит ей помощь нужна
желательно мужа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Просто муж ей не подходит. С другим бы она может быть как зайчик-энерджайзер была!
значит им надо отдохнуть вдвоем недельки 2-3 где "все включено"
Верховный Наставник (169873)
Не за того значит замуж вышла.
Верховный Наставник (154052)
Лена, с мужем легче жить, чем без него. Дело не в браке, дело в людях.
Верховный Наставник (165862)
Женщине нужно перераспределить энергию) Направить основную часть на семью)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250773)
может быть поехать отдохнуть, чтобы коэффициент рассчитать?