Обама предложил ввести Индию в постоянные члены Совета Безопасности ООН что бы расколоть БРИКС+

или для чего?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498116)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462277)
Индия никогда не голосует против России!
Наставник (35579)
о камасутре размечтался ушан загорелый
Наставник (39278)
Раскалывать то нечего,тем более и Китай и Россия там уже давным давно, и Индия там будет.
Верховный Наставник (169873)
Ну вот смотри. Обамка надавил на Оландушку и тот не отдаёт Мистрали, и грозит это Оландушке крупной неустойкой. Но Обамка обещал что все проблемы порешает, а тут Индия вдруг отказывается покупать у Франции самолёты и заключает контракт на покупку аналогичной техники с Россией. Это для Оландушки 3,14здец. Обамка срочно вылетает в Индию для утряски вопросогв. Но ведёт себя хуже гопоты, сидя в правительственной ложе, рядом с главой Индии, жует жвачку, да ещше перед камерами ещё изо рта вытаскивает. Ну не обезьяна ли? Что ему остаётся делать только обещать. Но кроме США в постоянных членах ООН ещё Россия и Китай. Так что обещать обамка может все что угодно, все равно не сделает
Наставник (40801)
Начав успешно (предположим) ревизию неизменной до сих пор (70 лет) системы безопасности ООН можно ее потом постепенно уревизировать до полного....
Лиха беда - начало. Важен прецедент...
А Индия - по их замыслу наименьшее сопротивление России встретит.
Интересно, а реакцию Пакистана они просчитывали?
Легко на этом получат центр сопротивления своему влиянию как минимум в регионе....