Задала вопрос о мощах меня одна овца дурой обозвала))))это по христиански?)))...а кстати...

"Я люблю Бога-но мне не нравится его фан клуб"))))
ну эт я так..чиста поворчать))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Не ходи в соседний двор, там плохие мальчики и девочки играются!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399292)
"Мне нравится ваш Христос. Мне не нравятся ваши христиане — они так непохожи на вашего Христа!" (Ганди)
Верховный Наставник (177979)

Это вам не Шарли. Хорошо только дурой. Могли-ведь и епитимию наложить.