Если бы к вам вечером в дверь позвонила про-ститутка и сказала. что вызов был сюда, ваш муж

стал бы оправдываться и вам что-то объяснять про розыгрыш друзей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104258)
Представила ситуацию.Представила мужа....Текут слезы от смеха....больше ничего представить не могу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы отправила ее в комнату к мужу и посочувствовала. А сами с сыном погуляли бы
Верховный Наставник (103249)
ой..а можно мне *тку, я с ней поржу, побухаю..тонкости профессии узнаю
Хранитель Истины (324332)
А она красивая? А то может пусть проходит...
Наставник (97797)
Я бы не стала требовать никаких оправданий. Потому что мой муж в здравом уме
Хранитель Истины (325784)
Как же хорошо,что нет звонка на двери...