добренькое утречко))) а вы выполнили свой долг??всех обвестили об этом сайте???

вот еще бы рекламу куда "запихнуть" чтоб прям перед глазами не маячила.....
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (5410)
У меня на мыле в вопросе ссылки три на этот ресурс,за меня всё сделали))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и оповестили,и сами припёрлись))
Наставник (40067)
Никого .
...))) Не люблю передавать информацию ...
Автором которой я стопроцентно не являюсь .
когда я случайно это безобразие обнаружила, все уже здесь были..
Привет!)
не могу зайти в ММ тебе на сообщение ответить
тут около баллов есть ЛС я тебе туда пишу.
Рекламу наверно уберут куда нибудь в бок как майле.
Советник (2572)
уже и так все в курсе.....никого не оповещала, сама случайно узнала.....
Просветленный (714943)
Приветик!))) кому смогла, всем сказала!)
Верховный Наставник (165741)
да ,вроде двоим троим сказала)