знаете какая у нас самая главная проблема? ну после Украины разумеется....думаете кризис? НИ ФИГА ++

В Госдуме решили разобраться с «аннексией ГДР» в 1989 году

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=top.rbc.ru...
НАШУ ДУМУ ПОШЛЮТ, И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЮТ....потому один народ был разделен стеной....и эту стену разрушили....ВСЕ !!! БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ.....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
делом бы лучше занимались...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
мы уже в курсе.
Наставник (30501)
Толпа теперь будет визжать от этого развлечения.
Верховный Наставник (126802)
Тема, конечно правильная в ответ на истерию о якобы "аннексии Крыма", но в ней пока смысла нет, тем более сейчас. И вообще, тогда уж сначала надо решать вопрос о преодолении цезуры в Западных СМИ.
Хранитель Истины (306750)
Надо Думе чем-то заниматься.. - дурной пример заразителен! ВЛАСТЬ - заразная болезнь!
Наставник (39278)
Бывшая зона Советской оккуации, незаконно созданное государство под давлением и контролем преступной группировки,так что аннексии не было, были справедливо возвращённые земли в свой дом.А Нарышкин только и умеет позорить свою страну,вечно его выдвигают на детские глупости и позорные шалости,даже жалко его.Госпадя когда же Госдума будет думать о своём народе...
Наставник (99992)
Выглядит по-идиотски. Он бы ещё вспомнил, что Берлин когда-то был русской рыбацкой деревушкой и немцами был занят без всяких референдумов. Просто пришли, гады такие и стали там жить. Это на российской суверенной территории!
Хранитель Истины (253075)
Хорошо, если "пошлют" только Думу...
Однако, создаётся впечатление, будто вся политика нынешнего Кремля направлена на провоцирование Запада на серьёзный конфликт с Россией. Природа такового поведения кроется в чрезмерной самонадеянности хозяина Кремля. Он глубоко убедил сам себя в том, что методы манипулирования собственным народом с помощью циничной лжи, годятся и в отношении проведения внешней политики.
Вся его внешняя политика на сегодня носит практически форму насмешек (вылавливания прикола) над миром.
Особой наглости и самоуверенности ему придаёт тот факт, что Россия обладает ядерным оружием.
Он до такой степени потерял нюх, что совершенно забыл банальный Закон Природы, что на всякую хитрую задницу есть болт с резьбой.
Причем, этот болт давным давно нарезан и даже потихоньку (пока что) уже вкручивают ему в задницу.
Все его сегодняшние ёрзания как раз и свидетельствуют об этом. Он думает, что ему удаётся их хорошо скрывать. Но он, как всегда, ошибается.
Сам факт такового сокрытия - служит только новым витком лжи и цинизма, только усугубляет его положение...
Кстати, всё вышеперечисленное - как реакция Путина на этот пресловутый болт, повлекшая его ёрзания и сценарий развития событий, был так же загодя рассчитан довольно-таки с большой степенью точности (вероятности) в спец-службах США.
Он сегодня напоминает зверька, попавшего в сети, которые всё более запутываются от его трепыханий.
Ну, пусть ещё потрепыхается...