Нуланд собирается создать командные пункты НАТО по всем странам, граничащим с Россией!

Примерно так начинается подготовка к мировой войне...http://mainnews.by/news/nuland_predlozhila_razvern...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73567)
"Призвав страны НАТО выполнять обязательства по взносам в организацию..." Возможно, это и есть основная причина - выбивание бабак со стран, т.е. - банальный рэкет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну правильно. Наши же солдатики будут целее. вдруг кому-нить взбредет в голову присоединить Молдавию..или белоруссию.. или казахстан...
Просветленный (649738)
Да, я уже знаю.
Это очень тревожное сообщение.
Мудрец (14796)
так эта же хорошая новость на сегодняшний
Верховный Наставник (141149)
сделали попытку .. уже хлещет кровь на Украине рекой, никак не нажрутся