Юморист Михаил Грушевский после развода с женой ютится в маленькой квартирке на окраине Москвы..

Вам жалко его??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (393807)
Миллионы люде й ютятся в маленьких квартирках...Иногда даже на окраинах Сыктывкара...Иногда даже втроём-вчетвером...Вот их - жалко....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164749)
То-то он юморить последнее время перестал. Жена с ним шутку сыграла.
Наставник (43600)
Марин, ты хорошая баба но иногда поражает твоя глупость и недальновидность
Верховный Наставник (126227)
Так всегда их жалко...обездоленые... денег нету...так и охота подать
Наставник (38971)
Тебе и мне — какое до того дело? Печалься о том, чтобы самой не оказаться в бараке…
Хранитель Истины (259114)
Слышала обратную информацию, что он боролся за каждую сковородку и кастрюлю и обобрал жену до нитки.
Я никому не верю из них, и пусть сами разбираются.
Верховный Наставник (127565)
Мне его так жалко,что прямо КУШАТ НИ МАГУ .. ))
Хранитель Истины (449229)
А до развода он, надо полагать, жил на Рублевке? Нет, мне его не жалко. Людей с такой фамилией как у него жалеть не принято. К тому же подозрительно почему это они сейчас так дружно разводятся? И я тоже кушат не могу!
Знаток (312)
А сейчас Собянин разводится.
Мудрец (15127)
да и хрен с ним.
Ученик (181)
Очень! прям каждый день о нем думаю! Больше заняться нечем.
Мудрец (22853)
А я и не знала, меня вообще не интересует, кто с кем и как...
Наставник (94188)
Что же это он так?
Недальновидно этак - без брачного контракта то...)))
А потом - что это за "маленькая квартирка на окраине Москвы"? Там хрущевок нет - значит не такая уж и маленькая....))))