На какой сезон у Вас больше всего пар обуви?)) А сколько?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
На охотничий))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Задумалась.... Примерно одинаково на все.... Нет, меньше всего на зиму.... Я ее отрицаю)
Просветленный (714543)
на лето босоножек. даже не считала
Хранитель Истины (302872)
На лето, конечно)))) На осень/весну и зиму по одной паре.)))
Просветленный (794109)
На лето)) А если учесть, что я выбрасываю редко и с трудом, то у меня залежи)))
Ну а вдруг я снова захочу это надеть?)))
Наставник (49570)
Демисезонной.
Накопилось и в отличном состоянии,как новые.
Хранитель Истины (284009)
Туфель очень много и босоножек. Сапог поменьше, но и их тоже много.
На лето. У меня до сих пор синдром скупать обувь моего размера) Потому что она редко попадается. Так я купила туфли, которые год не надевала, а потом замуж в них вышла)
Верховный Наставник (105284)
в данный момент-зимней до хрена почему-то)

хотя и зимы реально нет...
на лето. Пары 4
Верховный Наставник (154052)
У меня осенних сапог.... много, скажем так.. и они все как-то покупаются и покупаются... нафига не знаю...
Верховный Наставник (233419)
Весенне-летний. Кроме кроссовок Адидас, все туфли-босоножки одной фирмы
Rieker --7 пар.
в этом году демисезонной и зимней обуви много..на разную погоду и под разную одежду..так приятно, когда ее много..
На лето, на память не помню, много