Путин вводит ВС РФ на Украину. Пора Яйценюку позаботиться о яйцах Саакашвили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126095)
Ага, сало поверх галстука положить и начинать жевать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (758)
Пора Путину готовить ракету на Луну, потомучто на земле его везде достанут...
Наставник (54158)
не вводит, а предупреждает, что может ввести
Хранитель Истины (334486)
А чё, Саакашвили как Фаберже, ювелир?
Верховный Наставник (170820)
Гришь... а почему все орут, что Путин вводит? Путин ведь даже слова ещё не произнёс, может я глухой, но сколько не бродил по инфо сети.. так и не услышал...
Верховный Наставник (146321)
Гроссмейстер (7325)
-не я царь)))-заставил бы эту троицу *ь друг друга прилюдно,и что б по немецки при этом охали))
Наставник (50482)
Ему теперь главное - свои спасти!)
Хранитель Истины (449107)
Доктор, прими йаду и введи себе в задницу клизму на полведра скипидара потому, что у тебя бред! Пока большинство граждан Юго-Востока и Крыма не примут Российское гражданство Путину нецелесообразно вводить войска. А вот потом, когда примут, дурья твоя башка, для защиты своих граждан мы можем сделать все, что считаем необходимым. Понял? И ты не жалей Яйценюка. Его родственники все находятся за рубежом. На Украине никого нет. Он ничем не рискует. Например его родная сестра живет в США и является руководителем секты саентологов.