Вы часто переходите на сторону противоположного пола? Или солидарность со своим полом это вашевсе?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
почти всегда в стан врага норовлю переметнутца))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
Я не заково !
я с собой солидарна. А не с полом.
Гроссмейстер (6202)
для нас сторон не существует
Верховный Наставник (138379)
Сама женщина , и знаю каким мы бываем гадкие , и зачастую , во многом мы и виноваты ,и я это осознаю , так что обычно я на стороне мужчин ))
Верховный Наставник (133383)
по разному бывает. иногда мужики палку перегибают, иногда женщины...