Почему красивая Душа не спасает внутренний мир человека?...

вопрос к "достоевским"))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (68744)
Красивая Душа имеет особенность удивлять красотой окружающих, а так как она Твоя чего себя удивлять ........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
потому что не МЧС)
Наставник (58747)
Спасает!!! И не только этого человека,но и тех,кто рядом и кого он любит!!!

Доброго дня))) Просто ему сравнить не с чем !
Наставник (52965)
есть ещё глупость, лень и пессимизм) здрасти, девушка)
Наставник (59179)
Типичное заблуждение и в корне неверное понимание понятия дух и душа. Душа это и есть внутренний мир человека, это душевность, чувства, эмоции, фантазии. Дух и духовность это уже другое.
Наставник (54183)
Внутренний мир - это скорее духовный мир.Это постоянная работа - создание,усвоение,сохранение и распространение духовных ценностей.А душа не меняется.Только я не встречала людей с красивой душой,но ужасным внутренним миром.

Добрый день.)