ЗЛОшники, а не могли бы вы дать ссылочку на свой первый вопрос на этом проекте? Что-то мне подсказывает, что именно вы были первооткрывателями томских ответов))

а я даже дни недели помню, как сейчас...
31.01 - пятница - угрозы убрать старый интерфейс навсегда...
01.02 - суббота - все спокойны и не верят в необратимость процесса
02.02 - воскресенье - ещё живы..
03.02 - понедельник - хана старому интерфейсу на мыле(((
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (138787)
Вот он , самый первый вопрос ,и первооткрыватель этого сайта Принц Арес
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
а что ещё дать говори не стесняйся !
Наставник (26308)
https://qna.center/question/181291
Первый вопрос, но не в ЗЛО
Я точно нет)))
у меня первый вопрос от 2 февраля)
Хранитель Истины (286673)
Привет, Оль ))
В первых рядах...но не первая ))
Спасибо Аресу ))

Мой, первый ))
Где на майле что ли)))