Ученик (105)

Поцелуй считается изменой?

Ребят помогите. я целовала другова парня мой нынешний парень узнал это случайно и выгнал меня из дома. теперь я незнаю как его вернуть.как ему доказать что я его лишь одного люблю. слышать он ничего не хочет и говорит что принял решение и не хочет прощать.как ему обьяснить что я сделала это лишь для того чтоб он мне больше внимания уделял а получилось вот как.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Проецируй это на него. Ты бы посчитала изменой если бы твой парень, поцеловал например меня.
Хорошо так поцеловал, в мои губки?! м?!
Для всех измена это свое понятие. Какая тебе разница что в это слово вкладываем мы?

Тебе должно быть важно что Он вкладывает в понятие измена. И от этого шагать!!!....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Ну как... Все пипец. Если он такой решительный - обрывай привязку пока не поздно. Почему - потому, что после этого ваши отношения больше никогда (да, именно так) - не будут прежними. Он всегда отныне будет думать, что ты способна устроить нечто подобное. Кому это понравится. И он принял правильное решение. А ты впредь думай прежде чем что-то делать. Головой желательно.
///
Знаток (341)
А зачем полезла целовать друого парня, интересно знать? Вот надо головой думать, прежде чем такое делать, а теперь уже поздно. Раз прощать не хочет, значит, уже и принял решение. Парень просто принял за измену) Так что.
.
Магистр (1025)
А расстаются не только из-за измены детка. Ты совершила поступок , а он его не принял. Его права не быть с таким человеком как ты. Мне нравится слова узнал случайно. Ты наверное, не узнай об этом он жила и дальше рядом с ним не рассказывая ничего про это. Бабы бабы. Трусливая и жалкая.
Да.