Про духи...Вот порой удивляет чей то парфюм - задохнуться можно, это, что разное восприятие?и кому

и кому то нравится такой едкий запах духов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35786)
убивать нужно всех, кто в дУшиться так, чтоб потом шлейф от духов держался сутками. и это не зависит от того, хорошие это духи или спиртовка с рынка. думают, что облится с ног до головы- это классно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
а у меня уродский вкус.
да.
мне нравится когда во время..ну ..короче..чтоб воняло духами ангел тьерри мюглер..
ни разу не видела мужчину которому нравятся тяжелые ароматы с привкусом сигарет...
все им млин...свежие цитрусовые ноты...
и юбочку в клеточку...
Хранитель Истины (302770)
Да, о вкусах не спорят.
Я лично терпеть не могу приторно сладких духов, типа кокоса, шоколада и т.д.. прям выворачивает мну от них, а кто-то наоборот тащится от таких запахов.)))
А я под настроение ношу ароматы когда мне фигово я ношу Агент Провокатор ))))))))
А меня после второго ребенка вообще на все запахи выворачивает. Я всегда любила что нибудь свеженькое ,легенькое и цитрусовые тоже любила. А сейчас ни одни духи не воспринимаю.
Мне нравится.. но не всё и не НА всех)))