Власти поручили задание поймать и уничтожить..людям с тонкой душевной организацией не читать==>

Тысячи бездомных собак живут на олимпийских стройках, бродят по улицам и снежным склонам в поисках остатков какой-либо пищи.
Но Олимпийские игры приближаются и власти поручили задание поймать и уничтожить животных, чтобы они не беспокоили посетителей Сочи и не сорвали столь важное для страны мероприятие.
Алексей Сорокин, генеральный директор фирмы "Бася", заявил, что его компания заключила контракт на утилизацию животных на протяжении Олимпийских игр, которые начнутся в эту пятницу.
Сорокин описал свою компанию как "отлов и утилизация" собак, хотя отказался уточнить, каким именно способом его фирма будет это делать.
Собаки создают огромные проблемы, заявил Сорокин в понедельник, в том числе нападают на детей
Он сказал, что был ошеломлен на прошлой неделе, когда принимал участие в репетиции церемонии открытия и увидел, как бездомная собака разгуливает по территории.
"Собака проникла на Олимпийский стадион Фишт, но мы ее прогнали", - сказал он. "Не дай Бог, если что-то подобное произойдет на реальной церемонии открытия. Это будет позором для всей страны".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (52382)
Плохо отношусь до олимпиады что-то им собаки и коты не мешали. Их бы самих отловить всех и утилизировать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2738)
*ки конченные, в Азии людям обезьяны не мешают, даже в Австралии никто не думает местных собак стрелять, хотя они скот режут шо мама не горюй
Наставник (46298)
Я бы помог в отлове и утилизации на добровольном начале! Там собачья проблема действительно стоит, более того такая вот собака покусала в прошлом году мою дочку 7 летнюю... там в регионе... Отбили прохожие... теперь у нее шрамы на всю жизнь... В том числе я бы добровольно утилизировал хозяев брошенных собак, если не понимают, что они в ответе за тех, кого приручают... бросая их потом...
.
Наставник (27966)
не удивляюсь слову *утилизация*
есть законы, по которым детей *изымают*...
Верховный Наставник (149636)
Жалко что на многомиллиардной величайшей стройке всех времён не нашлось пару миллионов для собачьего приюта...
Умом Россию не понять...
Это надо сделать по всей стране. Бродячие собаки - потенциально опасные существа, которых можно и нужно истреблять.