Женщина-это слабое, беззащитное существо которое перегрызёт тебе горло, если ты так не считаешь?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83888)
женщина,только "отсосать" может,а глотку перегрызть...тут дух нужен,не только желание..Привет Гель!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286907)
Ничего я грызть не буду ))
Это не гигиенично ))
Верховный Наставник (174869)
"Я женщина беззащитная, слабая, я женщина болезненная, на вид, может, я крепкая,
а ежели разобрать, так во мне ни одной жилочки нет здоровой. Еле на ногах стою и аппетита решилась... Кофий сегодня пила, и без всякого удовольствия..."