А у ТЕБЯ "проблема" это "приключение" или ТЫ не так оптимистически на Жизнь смотришь?;)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Стараюсь с оптимизмом... Привет,Танюша!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509792)
Далеко не так оптимистически...Для меня всегда проблема это проблема...а иногда я вообще воспринимаю это очень глобально...Правда я работаю над собой....
Приветик, Танюшка...
Гроссмейстер (6202)
жизнь чувствовать надо .. /// а пессимист или оптимист всё равно .. это выдумки