Почему девушка за рулем, никогда не смотрит по сторонам?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408558)
только впирёд!!!

Здаров)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Твоя девушка? Может, у ней шейный остеохондроз
Наставник (40074)
Внуртисалонные зеркала не дают отвлекаться))
Наставник (66647)
Потому что ты не научил. Сиди рядом и учи правильно и безопасно водить автомобиль. А то, блин, как наехать, так первый, а как помочь человеку и подсказать, так в Ответах сидишь.
Наставник (47956)
Не царское это дело..)))
Специалист (513)
Как почему? Сцыкотно же! Моя уже давно просто глаза закрывает, когда мы среди припаркованных авто пролетаем... И так прикольно вспискивает, когда лопухом об лопух цепляем! )))))))))))
Верховный Наставник (101294)
Пускай на нее все оборачиваются!)))