а есть различие между людьми, которые исполняют Ваши желания от тех, кто их Формирует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46489)
Первые не всегда понимают вторых...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232439)
Тот кто исполняет мои желания - тот слышит меня, а кто формирует - тот хорошо меня знает. Вот и вся разница))
Наставник (34882)
Если бы у меня такие были , то у них бы ТОЧНО было много различий ... ( Это я - лишь бы на вопрос ответить )))
Но у меня тогда вопрос , почему кто-то должен исполнять другим желания , а еще хлеще : ИХ ФОРМИРОВАТЬ ? )))
Или наша жизнь - концерт по заявкам ? )))

Приветик ! )
Наставник (25131)
нет людей,которые бы выполняли мои желания.
и выполняю и формирую я.
Верховный Наставник (183151)
Привет,Галя!

Противоположный пол формирует мои желания

и он же их исполняет))))