Так.. Навеяло.. А кто-нибуть из "болотных" служил в С.А...Или все --экономисты... юристы.. и прочая интелеХенцЫя -- "гуманитарии"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70427)
Большинство юристов.... или хотя бы папы у них юристы, а мамы нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А разве кто-нибудь успел провести там социологический опрос? Да и кого это интересовало?
Наставник (65291)
Немцов не служил . прикрывается тем что в институте была военная кафедра . ( а про то что после военной кафедры он должен был отслужить 2 года офицером он умалчивает )
да все в SA служили.