А вот интересно,почему киски,собачки,медвежата и прочая нечисть на авках как правило один в один с +

фото своих хозяев?))) По какому принципу вы их выбираете?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (831260)
У меня нечисть на аве тоже - один-в-один с оригиналом
Случайное совпадение, не более)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186470)

Наставник (43117)
Я тут как то хотел приколоться поставить эту фотку с ником "Фей"

это Вы точно подметили...)))

Наставник (39665)
Ну эта девушка ( на Аве) на меня похожа
Верховный Наставник (141149)
Увидела такую красоту и ушла в осадок .. до сих пор любуюсь)
Хранитель Истины (379625)
Моя такая же добрая, красивая, благодарная и с голубыми глазами.