это все правда,что сказал дядя Ницше?)-

Дружбу не планируют, про любовь не кричат, правду не доказывают.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (86597)
Про любовь сегодня и кричат и поют во весь голос и шепчут на ушко и пишут стихи!!!'
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хорошо сказал.
Наставник (70427)
Да.
А, я молчу, сознавая свое преимущество
Верховный Наставник (100775)
умный перец дядя Ницше)
Наставник (35552)

Правда
Верховный Наставник (149636)
В интернете всё с точностью до наоборот..
Хранитель Истины (462320)
В идеальном варианте - да...
В натуре идёт торговля всем, включая наших детей!

Хранитель Истины (380763)
Мудрец, однако!
Наставник (33759)
Враки всё это!
Идеализм! В настоящее время первый и третий пункты - ваще не актуальны.
- Меркантильные сволочи, все через одного.
Как-то был свидетелем чуть ли не объяснения в любви, хотя там говорилось о возникающей дружбе чиновника(очень крупно масштаба) и миллиардера. Дело было на банкете.
Мне было так неловко, ведь мужикам-то по 50 лет....
- А уж, что касается третьего пункта, так благодаря масс медиа могут так облить помоями, что и в сторожа не примут.
- Единственный пункт, к которому можно отнестись снисходительно, это п.2. Хотя...а ведь возникают желания и закричать, но скорее - ВОЗНИКАЛИ. Но мы не против если кто-то от этого и закричит. Мы будем снисходительны и лукаво улыбнёмся себе в усы.
Но сказал он - красиво.
Хорошо сказано. Особенно про правду, так как сейчас часто пытаются доказать ложь, выдав её за правду.