Расскажите мне про Брно своими словами? Кто там был...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (9778)
проезжал в круговую через брно из вены в прагу. хотел там на сутки тормознуться,но.."брно вторая столица чехии. центр промышленного развития. в основном пьют вино.." а я пиво пить ехал. что бы австрийское с чешским сравнить. пардонтий. не случилось там тормознуть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не была там нечего и рассказывать
Наставник (56560)
не была там нечего и рассказывать 2. По-моему там особо и смотреть-то нечего.