а ЧЕМ тебе запомнится твоя Бабушка?) навсегда)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425103)
Жалко её.....вредничала много и слишком поздно поняла......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7145)
Своей любовью и добротой. Привет)
Мудрец (22314)
Их уже давно нет...
У одной был великолепный голос, она была очень верующим человеком и всю жизнь пела в церковном хоре.
Вторая - во время войны работала в лагере для немецких военнопленных.
А вообще - обе меня очень любили такой безусловной любовью, которой только бабушки и могут любить...
Наставник (35552)
Меня бабушка вырастила..
Мудрый человек была, царство ей небесное...
Хранитель Истины (379643)
Моих бабушек уже давно нет в живых, но у маминой мамы я выросла. Так что вспоминаю только добром и теплом.