Кофеем в постель Вас часто балуют?)))) или вы спешите утром скорее за руль?)))Доброе утро!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135329)
меня балуют кофе в чашку.))
Муж варит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
Никто не балует, но очень бы хотелось что бы кое кто побаловал кофием с утреца)))
Я в постели люблю другим заниматься, а для кофе у меня ОЧЕНЬ уютная кухонька!
Я предпочитаю делать кофе сама )
Просветленный (713431)
Нету меня такого кота, чтобы кофе носить!( печалька! Пес, да, тапки приносит, сапоги, может куртку принести. Но не люблю я в постели не есть, не пить, так что все чайно-кофейные дела только на кухне.
Наставник (26308)
У меня муж не умеет пользоваться кофемашиной, я сама себе варю. Очень странно, но он предпочитает растворимый кофе... А в постели пить кофе негигиенично.
Хранитель Истины (408558)
если жена утром не варит мне кофе-едет на работу на метро...

Привет!