Что это такое??

Какие варианты вам нравятся , другие??
Кто автор?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (13816)
Люстры, которые создает Роберт Кайндл (Robert Kaindl), это не просто светильники, а настоящие произведения искусства. Казалось бы, их придумано уже столько, что удивить в этой области чем-то новым уже просто невозможно. И все-таки поверьте: если вдруг вам встретится одна из работ автора, вы просто не сможете оторвать глаз от потолка.
Люстры Роберта Кайндла выглядят как огромные огненные шары, которые замерли во времени и пространстве ради нашего зрительского удовольствия. Частицы стекла в этих работах закручиваются и завиваются, освещая все вокруг пламенным светом. Впрочем, люстры автора светятся не только огнем: среди его работ есть голубые, зеленые, белые светильники – и выглядят они не хуже своих золотистых собратьев.

На создание потрясающих произведений искусства Роберта вдохновляет окружающая природа, а также классические техники стеклодувов с острова Мурано. Все стеклянные работы автора выполнены на заказ и, конечно же, это ручная работа. Кроме люстр, автор создает и другие вещи из стекла: одной из его излюбленных тем являются разнообразные морские раковины.

источник