Я не понимаю,откуда и кто такие пользователи,которые ставят колы и при этом ни разу не задали сами

ни одного вопроса и не дали ни одного ответа? Мне в принципе всё равно на оценки, я просто не могу понять кто это такие? Если мой ответ чем-то не понравился, я не против. Я просто желаю знать, что такие и для какой цели находятся на проекте и ставят колы при этом сами не общаются никаким образом!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13852)
Для меня лично есть две оценки "+5" и "+1"...Если ставлю,то "+5"..А если кому влепил КОЛ,то не прячусь...А влепить могу только за оскорбление....А на анонимных "оценщиков" мне ваще *....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
внимание привлекают, школота мелкопузая.
Мудрец (19419)
ДразнюЦЦа!А ты купилась и возмущаешься,а значит-цель достигнута!)
Хранитель Истины (266686)
они читатели по натуре... ну не понравился им вопрос-ответ, ткнул в единицу...ну и ладно...хорошо, что нецензурным словом не одарил...