Есть ли в наше время люди которые несмотря на 21 век не любят сидеть в инете, а проводя в реале

например
увлечение
чтение книг, хобби, труд, гимнастика, спорт, активный отдых, настольные игры... и т.п.
или это уже практически аскетизм, монашество?
инет, социалки теперь уже навеки у всех?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (107809)
мои знакомые мужики вообще никто в инете не сидит, работают на физических работах и не знают даже как кнопки здесь нажимаются. Вы наверное с другого мира, а может просто я с рабочей среды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
полным полно таких. да...а я?мне ничуть не мешает наличие интернета вышеприведенному списку.
Хранитель Истины (345295)

Просветленный (714527)
С чего Вы взяли? Таких людей довольно много. Даже моя 18-летняя дочка больше любит читать обычные книги, а не электронные