Специалист (706)

Любая, даже бескорыстная магическая помощь.... вознаграждается???Или...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3264)
Высшими силами - думаю вознаграждается))) По крайней мере я верю в такую справедливость. А вот людьми... Люди бывают и благодарными и неблагодарными...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
любая должна вознаграждаться
Обязательно.Если не заплатите материльно,то придется чем-то другим.Так что лучше заплатить. А вот вознаграждаетрся ли она кем-то свыше ,я не знаю.
V V
Гроссмейстер (5605)
Или наказывается) не всегда нужно помогать, и далеко не всем. Иногда человеку нужно пуд соли съесть, и своей помощью можно только навредить, не дать человеку осознать то, что нужно трудностями.