Казалось бы.... при чем тут страусы? Укра-патриотам посвящается ...

Показывать скриншоты украСМИ - это пропаганда...
Всем ясно?
Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
во млин))))
вторгаемся в Украину чаще чем на работу ходим))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
чет наши никак фторгнутса не могут, наверно вместо стены страусоф поставили
Наставник (30665)

Наставник (43117)
Половой диморфизм по развитию полового бугорка у страусят

ПриветосЫ !
Наставник (50247)
ахаха входит и выходит
замечательно выходит)))
Шарий, как всегда, на высоте, но в одном он не прав - насчёт того, что укрТВ начинает заимствовать "традиции" у НТВ. Российским СМИ надо ещё поучиться так врать, как это делают укро СМИ!)