Красный цвет-это хорошо или плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (165098)
Вообще-то красный цвет- это сигнал опасности. И в природе, и в человеческом обществе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121230)
Никак,всяко бывает...Когда хочешь проехать перекрёсток то вроде бы плохо,но зато с другой стороны перекрёстка адекватные водители будут стоять,это хорошо...
Хранитель Истины (419645)
Кому как...Мне нравится, а мужа бесит...))))))
Хранитель Истины (268935)
Цвет красный мне нравится, красный свет нет.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
Нормально, Хоть и Цвет Опасности, но Авта в Красном Цвете, Считается САМОЙ Безопасной На Дороге!