Чтобы стало с экономикой РФ через 1 год, если на 1 год, сделать одинаковые з/П (и всякие премии) для абсолютно всех?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
- сколько человек у вас работает на стройке?
- с прорабом- 12
- а без прораба?
-а без прораба вообще никто не работает
)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363118)
интересное очень предложение
теоретически по-разному можно предположить.
однако фактически согласятся ли?
беда человечества в навязанных стереотипах.
ставят во главу угла власть богатство насилие .

Наставник (30665)
одинаковые нельзя, автоматчикам с собаками нужно платить немного больше, а иначе не будет мотивации к работе на великих стройках
Хранитель Истины (299495)
насчет вашей идеи сказать не могу - утопия. а вот по части того, что если бы все гражданы России на месяц отказались бы от водки и сигарет, крах экономики не случится.