Прокладки на пенсионера - как то отличаются по размерам и промокаемости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306631)
Да.
Рассчитаны на недержание мочи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это грустно-есть памперсы для взрослых,больных людей-парализованых...
Ono
Наставник (67296)
А кто у нас пенсионер? для людей,в смысле? Тогда, как и памперсы - по весу и окружности талии. самый востребованный размер - 3. При капельном недержании - есть специфические, мужские, кармашком. Подгузники мало чем отличаются, кроме размера и впитываемости. Если человек - инвалид - местные органы соц. чего-то там должны не только контролировать опекунов и проверять условия жизни, но и выдавать - возможно, в разных округах по-разному, по слухам - 2 пачки памперсов раз в... полгода, что ли... И подушку... раз в 2 года.