Знаток (339)

После цыпленка гриль щас ем помело,вам нравица помело?

жирок нужно расщепить)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26308)
Очень нравится. Хороший вкус, у Вас, товарищ. Помело гораздо вкуснее, чем грейпфрут, он именно и напоминает грейпфруты советских времен. А сейчас какие-то блин апельсины жирные вместо грейпфрутов продают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Хорош уже, прям тошнить начинает! Как можно столько жрать то, да ещё и ночью. И про жир...Ой, реально аж поплохело((((
Мудрец (20354)
Если для расщепления жира,лучше грейпфрут..
Верховный Наставник (242805)
Мы с крестницей регулярно балуемся помелом.
Верховный Наставник (159595)
вам харашо там в биробиджане...китаёзы поди на тачках памелу возют...
а еще свити вкусненькие)