Говорят, время лечит... Ну, допустим, мы в это поверили... А факты где? Вас вот от чего время вылечило?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (3144)
Лечит)) Просто люди глупые... и мазохисты при том - им доставляет удовольствие мучиться, вспоминая. Это все равно как если бы врач наложил им повязку, а ее так и норовят содрать, дабы почесать зудящую рану. А того не поймут, что зудит оттого что заживает. И чтобы забыть - нужно хотеть забыть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79690)
я - в процессе излечения...
Хранитель Истины (317704)
время уравнивает события, остроту, ощущения...
Хранитель Истины (284009)
Не лечит оно меня. Как было больно, так и до сих пор больно, хоть и прошло много лет. Ничего не изменилось.
Для меня время и события- это как реабилитация и заживление швов после хирургических операций.

Если вмешательство было незначительным, то ничего и не вспомнишь.

А если рана была тяжёлой (к примеру, уход кого-то из близких), это как шов заживающий вторичным натяжением с образованием грубых рубцов. Стоит в раннем периоде шевельнуться - он расходится. Заживает долго. Ноет всю жизнь.
Время лечит и калечит... Боль притупляет, опять же смотря что.
N.
Наставник (30844)

))
Мудрец (16887)
Плохо лечит.Процесс очень длительный и болезненный.
Верховный Наставник (133383)
От насморка))
Верховный Наставник (203202)
от влюбленности
Хранитель Истины (390777)
Я хроник. )))
Мои хронические не определишь и хронометром.