Представьте... Вы вождь индейского племени... И Вам приносят маленькую девочку, чтобы Вы дали ей имя... Прямо сейчас... Смотрят на Вас и ждут, затаив дыхание... Как её будут звать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (3663)
хотела я сказать, что назову Росинкой на конце я хвойной ветки, но передумала,
пусть будет Танцующей на углях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157628)
Тринидад))

Первое, что в голову пришло
Наставник (52973)
смотрел перед твоим вопросом)) https://qna.center/question/1416798#ansform_bottom
Наставник (79690)
Клара (в честь Клары Цеткиной) или Роза (в честь Розы Люксембург)
N.
Наставник (30844)
Шейенна
Верховный Наставник (224181)
Маленькая гадина
Наставник (43407)
У индейцев...

Подходит маленький мальчик из индейского племени к своему папе и
говорит :"Папа!Почему моего брата зовут СИНИЙ ЦВЕТОК?"
Папа отвечает :"Потому что он был зачат в васильковом поле."
А мальчик спрашивает:"А почему мою сестру зовут ВОСХОДЯЩЕЕ СОЛНЦЕ."
A папа говорит :"Потому что она была зачата при восходе.
И вообще...
Что ты ко мне пристал...
РВАНАЯ РЕЗИНКА.
Хранитель Истины (390777)
Аспаркам.
Пусть растёт здоровенькой. И слово красивое. Да ?