Представьте... Перед Вами грандиозная работа... А что Вам нравится больше,... начинать ... или заканчивать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
90 % процентов своей бурной деятельности я разворачиваю только для того, чтоб от меня, наконец, отъипались и оставили в покое

Поэтому заканчивать люблю больше) это чисто близнецовская черта)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
вне люблю заканчивать и сматывать удочки .
Советник (3663)
пойду к Беате-сан в команду, я предпочту начать..пусть продолжает...
если касается конечно не постели..
Наставник (52783)
больше всего мне нравится ни от кого не зависеть)
Наставник (93172)
нравится кончать...
Наставник (79690)
я заканчивать люблю!))
Хранитель Истины (390777)
Наблюдать. ))))
Можно я здесь в уголочке, тихонечко сидя на стульчике, буду мысленно всех трудящихся вдохновлять?