А если Вам говорят: «Ну, поймите правильно...» Как реагируете?))) Вы прям тут же и верите, что до этого вообще нифига не понимали...? И вот сейчас Вас прям наставят на путь истинный?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35786)
я такую рожу скорчить умею, что меня поучать как-то никто не берётся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Ага плять)))))) Наставят)))) я сам кого хошь наставлю и жить научу))))))
Верховный Наставник (126256)
Бог поймёт.