Сколько вы еще будете хотить на Мейловские ответы и сравнивать? Определились уже или нет?

С Мейла ушли по какой причине? Может обиделись, что к вашему мнению не прислушались...
Пишу, так волнуюсь, что опечаталась: ходить.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Делать мне больше нечего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
а сравнивать то уже и нечего:) хотя и там посиживаю.
Хранитель Истины (306753)
Плюсуюсь дословно к Клариному ответу.
.
Наставник (27966)
захожу, потому что, там ещё остались интересные личности...
Наставник (94188)
Сравнивать - не буду, ибо не сравнивал с самого начала...
А заходить на Майл - буду продолжать - иногда - всё таки там 7 лет жизни осталось - как то не мгу бросить совсем...
я не хожу сравнивать.не надо тут тогой,всех под один гребешок.многие (и я в том числе)сразу говорили"закроют старую версию,на новую ни шагу"так и случилось.по какой причине.чо ходить туда,куда тебе и в морду-лица и в душонку харкают?чай,не мазохисты.
Мудрец (16933)
Туда уже дня три, как не хожу: потому что мне там перестало быть уютно.. Хотя, вспоминаются пока (старые, разумеется)...