Бывает ли, что ваши друзья в соц. сетях делают что-то такое, что вас бесит?)))

Например, кого-то раздражают ванильные цитатки, кого-то - рецепты, которые бабы вечно постят на стену.

Кого-то бесит, что мужик ставит СП "женат", хотя 1 день встречается с какой-то подружкой)))

Кого-то раздражает, что мужики на пацанские паблики подписаны.

А вас что раздражает в поведении ваших друзей в соц. сетях?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (157396)
Да фиг знает)) Я не настолько за ними слежу))))

Раздражает, когда в новостях мелькают фотки с каждым шагом "это я поела" "а это я покакала" и тд))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30282)
я в соц сетях почти не бываю