Гроссмейстер (8305)

Если Америка ответит военной силой на Российское вторжение в Крым...побежите за памперсом или

автомат покупать?? С ума все сошли кажись( Думаете если сошло в Грузии , то и всегда так будет?? в Грузии --- Саакашвили нашкодил...в Крыму нашкодить хочет Путин...реакция Америки будет другой...и ЕС тоже.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Советник (3130)
Лучше пусть никто никому не отвечает. Боюсь, многие не понимают всю серьёзность ситуации. Мы стоим на пороге третьей мировой войны. Эту уже не выдумки СМИ, а реальность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Судя по твоим вопросам, памперс тебе уже не поможет.
Советник (2572)
если бы да кабы.....
Пиндосы УЖЕ обделались...они от Югославии отмыться никак не могут...им влезать ещё на украину смерти подобно...))))
Верховный Наставник (164749)
Щас обама примчится тебя спасти.))
Наставник (31216)
а кто такая эта америка?)) и для чего ей украина?
Наставник (46012)
Там наш военный флот и терять севастополь нельзя, кто бы там ни грозился и не пугал.
Хранитель Истины (437413)
Пиндосы не такие идиоты....
Советник (2915)
обезьянка в Сочи не приедет и все
Хранитель Истины (317704)
кто нас попугивает, того мы поё б???м
Наставник (82058)
Што вы. Што вы. Тут травматику запретить хотят, во избежание, а вы "автомат".
Ну, если Америка ответит военной силой, то ты уже точно не будешь больше никогда писать пасквили. А это уже -"большой положительный плюс".)))
Мудрец (15048)
До военного противостояния Америка не опустится.
Достаточно будет экономических санкций, что бы экономика
России, а вместе с ней и власть ботоксного кегебешного палача, полетели под откос.