Бонжорно, граждане-товариСЧи! :)) А не пора ли подать петицию на имя президенту +++

... на перевод часов на ТОМСКОЕ время? :))))

Я вчера с перепугу чуть на 2 часа раньше не легла, а сегодня встаю, захожу в Ответы, а тут уже почти полдень :))

Томичей, я так чувствую, лучше не трогать, а то выселят нас всех с местных Ответов, нафик... и м а н даринами закидают, если им предложить время на московское перевести :))
на имя президентА... вы не думайте, что я не грамотная... просто не проснулась :)))))
Дополнен 10 лет назад
Кирюша :)) Взаимно :)) Разница с Москвой 3 часа... В Москве сейчас 9 утра :))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (138724)
Даешь Томск - столица Ответов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5410)
Та лаааадно,и так сойдет,хоть видно нормально)))

И теги работают)
Наставник (40067)
Я , конечно , дико извиняюсь ...
...))) А какая разница во времени в соотношении с Южным Уралом при пересчете томского времени через московское ?
... Здравствуй , дорогая ! ...))) Рада встрече .
Наставник (73842)
Приветы) Мы за любой кипеж, окромя голодовки)))
Наставник (83943)
Тоды президент зависнет тут на ответах троллем и усё, опять коммунизм)).
у меня с томском одинаковое время .так шта меня устраивает)
ой, 9 утра, а вы уже тут ошиваетесь, не то что наш регион, выспались по самое не хочу , поели, и не спеша к обеду сели советы давать)))
Мудрец (12025)
Я ниначейном времени мне можно жить как живу)))))