А вы часто что-нибудь находите?...))))Я сегодня телефон нашла!...))))

Возле машины, где обычно останавливаемся...)))Оказался мой....Я даже не спохватилась, что потеряла...)))))))))Часа три лежал в сугробе...))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (100076)
А я что-то теряю в последнее время...
Хочу находок!
Для начала найти свою сумку с паспортом....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
гы)))фартовая ты)))
Верховный Наставник (176563)
Я че и нахожу,всегда всем возвращаю,безвозмездно,мне чужого никогда не надо!
Мудрец (16050)
Счастливая! Нее,я только проездной так находила свой в подъезде спустя сутки! А там тьма поездок!
А мобилка не промок? Не отмерз?
Хранитель Истины (383131)
бывает!!!! Зять сегодня НАШЁЛ потерянные ключи, которые мы уже сделали, естественно, в ...кармане ДРУГОЙ куртки)) а я ...чего-то давно ничего не находила
Наставник (74251)
Ничего я не нахожу вне дома. В квартире могу найти чего-нибудь, про что давно забыла))))))))
Я сережки находила золотые, причем ДВЕ СРАЗУ, сцепленные друг с другом...
Цепочку золотую в луже нашла, когда училась в 10-м классе, причем моя до сих пор не верит, что я ее НАШЛА...
Деньги находила... много раз...
А сегодня нашла брелок от ключей... причем тоже свой, и причем тоже возле машины...потерянный недели две назад...
1000 на заправке нашёл сегодня)))
Верховный Наставник (105284)
нет, мы только терять умеем
вот пару дней назад дочка потеряла телефон...
Наставник (40067)
Дар у меня ...)))
Я - невнимательна . Очень !
... Мало ли что там может валяться ...
Сто раз пройдусь и не замечу !